Хочу отказаться от доли в квартире.Квартира в Эстонии.Что от меня требуется
Хочу отказаться от доли в квартире .Квартира в Эстонии.Что от меня требуется
Уточнение от клиента
СО СТОРОНЫ ЭСТОНИИ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ
, Андрей, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Вашему представителю в Эстонии необходимо получть образец такого отказа и с этим образцом обратиться к любому нотариусу в РФ со своим пспортом и он вам его удостоверит.
Обратите внимание, что данный образец должен быть переведён на русский язык, и нотариус вам его оформит на русском языке, а далее вы уже сами можете обратиться в любое бюро переводов и они вам помогут легализовать данный документ для Эстонии
Премного Вам благодарен