С мужем в браке заключили брачный контракт, по его инициативе, о том, что при разводе квартира, купленная в браке, остается ему, на тот момент у нас был один ребенок, сейчас у нас двое общих детей
Здравствуйте! С мужем в браке заключили брачный контракт, по его инициативе, о том, что при разводе квартира, купленная в браке, остается ему, на тот момент у нас был один ребенок, сейчас у нас двое общих детей. Квартира была куплена в ипотеку, я была созаемщик, в нее были вложены мои средства. После развода бывший муж, выгнал меня с детьми из квартиры, и продал ее без моего согласия, и выписал детей. В собственности у меня ничего нет, мы с детьми снимаем квартиру. Могу ли я каким то образом отменить брачный контракт, либо через суд потребовать его возместить хотя бы часть средств, которые были внесены мной? Брачный контракт составлен более 3х лет назад
- 069a6525-a057-474c-9980-aa3c0066f92a.jpeg
- b2514384-4105-4f9c-ba4a-7fc9b8519316.jpeg