Эти деньги которые я снимал мои, я купил вещь с рук и продал по цене оригинала, но у меня нету чека ничего
Здравствуйте, мне 17 лет, но у меня карта Сбербанка заблокирована по 115 статье, но у меня нету документа который потвердит, что все легально. Эти деньги которые я снимал мои, я купил вещь с рук и продал по цене оригинала , но у меня нету чека ничего
, Михаил, Луганск