Есть решение суда что я не биологический отец ребенка из записи актов в ЗАГСе исключили уберут ли мне долг по алиментам и на будущие алименты?

, Александр, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Чтобы было отменено решение суда о взыскании алиментов, надо обратиться в суд, вынесший это решение и просить отменть его.

Чтобы у вас был ликвидирован долг по алиментам, надо обратиться к судебному приставу и представить заявление о прекращении исполнительного производства, аннулировании долга, приложить копию решения суда о том, что вы не являетесь отцом ребенка.

Оцените положительно ответ.