Потом приходит мой брат пьяный заводит свой мотоцикл и когда выезжал соседям с нем забор и уехал, соседка

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть мне в моей ситуации . На выходные я с мужем и с детьми приехали на дачу к моей маме, занимались бытовыми делами , в планах было истопить баньку , шашлыки,. Потом приходит мой брат пьяный заводит свой мотоцикл и когда выезжал соседям с нем забор и уехал , соседка пришла и начала спрашивать, я ей ответила чтоб она ждала брата и с ним решала этот вопрос, что она сделала вызвала полицию и пдн. Инспектору сказала что я жена как бы брата и пью каждый день и веду аморальный образ жизни , что у меня дети беспризорники , хотя я к маме приезжаю раз в месяц может два, пдн я объяснила что это не правда и что я в гостях, но мой брат опять вытворил когда я разговаривала с инспектором он думал что это за ним и вел себя аморально , позже я встретила соседку пыталась вытеснить , она все отрицает и говорит что ее племянник работает в опеке он и вызвал , как можно наговаривать на людей не зная их , я соседей видела в первые

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут