Я считаю, что это не моя вина, что УК перепутали счетчики и также считаю, что как минимум они должны были меня поставить в известность и предоставить акт

Управляющая компания отказали сделать перерасчет за электроэнергию. Дело в том, что мне прислали большую квитанцию за сентябрь за электроэнергию на сумму 29000 руб. Я стала выяснять откуда такая сумма. Мне ответили, что с 2019 года УК перепутали счетчики с соседями и получается они платили за нас, а мы за них. Также они написали, что составили какой-то акт, который я не видела и тем более не подписывала. Я считаю, что это не моя вина, что УК перепутали счетчики и также считаю, что как минимум они должны были меня поставить в известность и предоставить акт. Подскажите, пожалуйста, мне нужно оплатить эту квитанцию или нужно идти в суд и добиваться перерасчета?

, Яковлева Татьяна Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут