Или это они сами должны сделать?
Писали обращение в прокуратуру об ошибочной мобилизации , прислали ответ, ничего непоняла, нужно отправить документы, какие куда? Или это они сами должны сделать? Объясните пожалуйста
, Анастасия, г. Иркутск
Наталия Смирнова
Здравствуйте! Обязательно изучите ответ Прокуратуры ещё раз. Повестку на мобилизацию присылают с военкомата, и жалобу и обращение необходимо отправлять в военкомат и вышестоящую организацию. Отправьте повторно обращение через Портал Госуслуги. Кроме личных документов, приложите те документы которые подтверждают. что произошла ошибка. Административное исковое заявление можно подать в суд.Закон «О воинской обязанности»
Александр Тыртычко
Здравствуйте.
Чтобы понять суть, необходимо изучить ответ прокуратуры. Можете выслать для ознакомления?