Такой вопрос муниципалитет предоставил нам кв взамен аварийного дома, кв по судебному решению выселили

Здравствуйте! Такой вопрос муниципалитет предоставил нам кв взамен аварийного дома, кв по судебному решению выселили человека который был до этого наймодателем, за ним числиться долги по всем видам предоставлением услуг(отопление,водоснабжение,электричество) сказали что долги так и будут висеть на квартире мне его долги не нужны это не мои проблемы что он там не платил как нам быть в данной ситуации что сделать чтобы его долги весели на нем но не на кв в которой мы будет жить?!?

, Кристина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут