После смерти супруга надо ли было мне вступать в наследство на эту квартиру?
Квартиру приобрели в браке. Она была записана на меня. После смерти супруга надо ли было мне вступать в наследство на эту квартиру?
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Она была записана на меня.
Если по документам НЕ указано, что это совместная собственность, то можно обойтись без обращения к нотариусу.