Могу ли я не присутсвовать на заседании иирового суда если мои интересы представляет адвокат?

Добрый вечер. Могу ли я не присутсвовать на заседании иирового суда если мои интересы представляет адвокат?

, Ольга, г. Братск
Александр Ретюнских
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте, конечно можете не присутствовать. Это ваше право. Вы имеете представителя, который представляет ваши интересы в суде.