Р, договор писменый не заключали, как быть и что делать в данной ситуаций?
Добрый день, у меня ситуация такая: выполнил подряд по изготовлению и монтажу металлоконструкций в июне текущего года, аванс получил а остаток не плучил, заказчик кормит завтраками и обещяниами о том что заплатит (а остаток 175 т.р), договор писменый не заключали, как быть и что делать в данной ситуаций?
, Вячеслав, г. Москва
Виталий Плотников
Здравствуйте, Вячеслав!
Вы можете косвенно доказать, что между вами имеются договорные отношения при помощи переписок, аудиозаписей и прочего, если все это у вас есть, вы можете истребовать в судебном порядке взыскать эти деньги.
Могу при необходимости помочь составить исковое заявление, претензию и более подробнее проконсультировать
Надеюсь информация была полезна, не забывайте оставлять свой плюсик,
С Уважением Плотников В.Н.