В итоге он скинул мне реквизиты для оплаты, я оплатил скинул ему чек, весь наш диалог предварительно заскринил
Добрый день .
Вчера в телеграмме попал на группу , которая занимается продажей сигарет , почитал отзывы и решил купить у них товар . Связался по переписки с продавцом , где он попросил адрес для доставки и тп..
В итоге он скинул мне реквизиты для оплаты , я оплатил скинул ему чек , весь наш диалог предварительно заскринил .
Сегодня обнаружил , что ни группы ни человека с которым я общался нет в телеграмме всё было удалено . Что делать в такой ситуации ?
- 0A4BED7B-A647-4559-84B8-2F19DA4B8B46.png
- 4A1F9677-8C8D-4F98-B95A-856121D6C746.png
- 08A8F1E1-5574-4367-ACC5-D324A9FDC558.png
Здравствуйте, Роман!
Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения в рамках ст.1102 ГК РФ.
Можете подать заявление в полицию, но если сумма менее 2500 рублей, вам откажут в возбуждении уголовного дела