Здравствуйте.подскажите как разрешить ситуацию, приехала на сто по записи менять колеса на машине, зайдя на
Здравствуйте.подскажите как разрешить ситуацию, приехала на сто по записи менять колеса на машине,зайдя на территорию сто меня укусила собака которая живет на сто на цепи,информации что там собака не было нигде. Хозяин посмеялся и сказал что я уже одинадцатая.так вот мне ставить теперь привики 3 месяца от бешенства,одежда порвана,нога тоже.написала заявление в полицию,справка из травмпункта есть,но собака я не сфотала потому что была в шоковом состоянии.хочу что бы хозяина наказали и он мне возместил ущерб.
, Антонина, г. Новосибирск