Писать Приставу заявление об отмене?

В 2020 году получил потребительский кредит. В 2021г. случились финансовые трудности, перестал платить. в 2022 г. Банк подал на меня в суд. Судебный приказ не получал, по почте не присылали. В Августе 2022 завели Исполнительное Производство, в Ноябре 2022 списали по ст. 46.

Сегодня на гос услуги пришло Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства). И Данное заявление подал не Банк, а некая физ лицо Хохлова П.И. Договор Цессии так же не получал.

Я Территориально нахожусь в другом городе и не знаю какое Заявление данная личность подала.

До ФССП Дозвониться не реально.

Есть 10 дней на отмену Данного Постановления.

Как правильно Отменить данное Постановление?

Писать Приставу заявление об отмене? или в Суд?

, Евгений, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут