Здравствуйте извините я гражданинка Таджикистана у меня раньше была патент я заболела двадцать дней не
Здравствуйте извините я гражданинка Таджикистана у меня раньше была патент я заболела двадцать дней не оплачена была я уехала дамой на родину месяц я дома была могули поехать маскву сделать документы патент получать
, Зульфия, г. Москва