Какие документы нужны если я хочу написать завещание человеку который находится в зоне боевых действий
, Оксана, г. Москва
Александр Ротачев
Здравствуйте!
Для составления завещания Вам необходимо будет предоставить следующие данные: фамилию, имя, отчество лица, на кого составляете завещание, дата его рождения и место регистрации. Эти данные вы можете предоставить в виде копии паспорта или иного документа, либо самостоятельно выписав на бумаге.
Надеюсь, был Вам полезен.