Не могу понять как начисляют авторский гонорар и как можно проверить правильность его начисления, согласно договору?
Здравствуйте! Не могу понять как начисляют авторский гонорар и как можно проверить правильность его начисления, согласно договору?
, Галина, г. Москва
Ольга Чистякова
ДОбрый день. Галина, если у вас заключен договор, в именно в нем должен быть указан размер вознаграждения за использование произведения или порядок исчисления такого вознаграждения.
Для правильности начисления гонорара нужно смотреть условия Вашего договора, если нужно Вам, могу проанализировать заключенный договор, по факту анализа дать Вам разъяснения, пишите в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.