Аренда офиса
Фирма должна за аренду офиса . Может генеральный директор оплатить наличными через сбербанк своими деньгами.
какие риски бывают.
, Евгений, г. Москва
Ирина Фролова
Евгений, желательно сделать договор займа между ген директором и фирмой, а затем со счета фирмы перечислить на счет кредитора.
Просто потому нужно будет доказывать, что эта оплата за аренду и от определенной компании. И вред ли директор эту сумму вернет. А по договору займа, фирма обязуется вернуть деньги директору.
Желаю удачи!