Здравствуйте, у нас с бывшим мужем дочь, 6 лет будет, платит алименты на данный момент 5000р плюс оплата садика

Здравствуйте, у нас с бывшим мужем дочь , 6 лет будет , платит алименты на данный момент 5000р плюс оплата садика , все остальное тяну сама , скажите пожалуйста если подам в суд на твердую денежную сумму, сколько назначат ?

, Надежда, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Сказать вам точную сумму никто не сможет. Тут необходимо учитывать множество обстоятельств по ситуации: — постоянный доход бывшего мужа или он не является таким; — сколько он платит за детский сад7; — учитывается имущественное положение семьи до момента прекращения родителями ребенка совместного проживания   на содержание ребенка в добровольном порядке (по соглашению сторон) при раздельном проживании;- если ребенок посещает дополнительные занятия, сумма этих затрат в месяц и т.д.

Вы можете подать иск в суд и дальше подкрепить все свои затраты на ребенка в месяц, с целью установления затрат на все нужды. Суд решит сколько необходимо будет установить твердую денежную сумму на второго родителя.

Надеюсь я Вам помог.

Всего доброго.

Надежда
Клиент, г. Москва
Спасибо большое