По тсж
Доброе время суток!!! Подскажите пож в платежках на квартиру приходит дополнительно оплата за горячую и холодную воду с формулировкой на общедомовые нужды, ответ начальника ТСЖ якобы идет разница между общедомовым счетчиком и сумарноыми данными использования воды жильцами и начальник ТСЖ принял решение разницу делить на всех жильцов или квартиры, ссылаясь на постановление правительства! Квартиры все оборудованы счетчиками на горячую и холодную воду по которым мы и подаем данные! Подскажите пож законно решение ТСЖ (основание), если нет то какие меры нужно принять чтобы вернуть внесенную сумму за все платежки!!! Спасибо огромное за понимание жду ответа!!!