Здравствуйте подскажите пожалуйста, получил производственную травму разрыв передней крестовой связки, по
Здравствуйте подскажите пожалуйста, получил производственную травму разрыв передней крестовой связки ,по истечению по истечению 180 дней сказали что выпишут ,а срок восстановления от 9 до 12 месяцев ,и что делать
, Сергей, г. Иркутск