В ходе неотложных следственных действий- потребовалась информация с электронной почты подозреваемого, об этом дал поручение ОУР
Не могу понять, где были нарушены условия
У дознавателя было дело о хранении героина, в размере одного килограмма. В ходе неотложных следственных действий- потребовалась информация с электронной почты подозреваемого, об этом дал поручение ОУР. Оперуполномоченный перед ходатайством в суд для разрешения, усомнился в соблюдении всех условий ОРМ.
, Диана, г. Казань
Илья Костромов
У дознавателя было дело о хранении героина, в размере одного килограмма.
С какого перепуга дело оказалось у дознавателя? Расследование таких преступлений осуществляется следователями.