Прожили с мужем 8 лет, нажили долги, которые все брались на меня, в определенный момент выплачивать долги перестали, теперь у меня по исполнительному производству долг больше 400000

Прожили с мужем 8 лет, нажили долги, которые все брались на меня, в определенный момент выплачивать долги перестали, теперь у меня по исполнительному производству долг больше 400000. С зп остается прожиточный минимум. Есть ещё машина в кредит, тоже на меня, но пользуется муж, у меня нет водительских прав. На данный момент, полтора месяца живём раздельно, есть ребёнок 7 лет, живёт со мной. Выплачивать алименты муж отказывается. Подскажите, пожалуйста, мои верные действия. Спасибо.

, Елена, г. Москва
Мария Гаврилова
Юрист, г. Москва

Напишите мне в личку. Я вам помогу и долг скинуть частично и с авто разобраться.чтобы вы не погрязли в долгах.