Может ли он через суд добиться разрешения на реконструкцию дома
Добрый день! У родителей дом блокированной застройки. Сосед через стенку хочет провести реконструкцию дома-поставить второй этаж на своей половине дома. Мои родители против. Может ли он через суд добиться разрешения на реконструкцию дома.
, Лилия, г. Чебаркуль