Здравствуйте, хотелось бы узнать Что грозит если купил краденную вещь через договор купли продажи
Здравствуйте, хотелось бы узнать
Что грозит если купил краденную вещь через договор купли продажи
, Иван, г. Братск
Артем Троянов
Здравствуйте! Ничего, так как Вы не знали о том, что она украдена. Состав преступления тут исключен. Единственное такая вещь, как вещьдок может быть конфискована.