Данный долг в 2016 году банк продал коллекторам, теперь они требуют выплаты от меня, предоставили все
Здравствуйте. Подскажите, как мне быть, у меня был долг по кредиту в банке, который я брала в 2013 году, в 2015 исполнять обязательства не смогла , тк попала в больницу. Данный долг в 2016 году банк продал коллекторам, теперь они требуют выплаты от меня, предоставили все документы, что банк им продал по договору цессии, но меня интересует срок давности или все таки мне начать им выплачивать?