Какой штраф будет водителю если сменил прописку, но не внёс соответствующие изменения в документы на автомобиль
Какой штраф будет водителю если сменил прописку, но не внёс соответствующие изменения в документы на автомобиль.
, Ольга Иванова, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Это считается нарушением правил регистрации ТС — штраф от 1.500 до 2.000 руб (ст.19.22 коап)