Здравствуйте, хочу поставить вендинговый аппарат по продаже жвачек в магазине, можно ли быть самозанятым в
Здравствуйте, хочу поставить вендинговый аппарат по продаже жвачек в магазине , можно ли быть самозанятым в данном случае, или обязательно нужно открывать ип или ооо, относятся ли жвачки к продуктам питания и нужны ли для их продажи дополнительные разрешения/документы?
, Кирилл, г. Уфа