Добрый вечер, поймали сегодня сотрудники дпс, совершил поворот на лево во дворы, повернув через сплошную линию разметки, приписали часть 4 статьи 12.15
Добрый вечер, поймали сегодня сотрудники дпс, совершил поворот на лево во дворы, повернув через сплошную линию разметки, приписали часть 4 статьи 12.15. Нарушение пдд 9.1.1 и написали выезд на полосу для встречного движения. Как можно обойтись штрафом? нарушений не было права только недавно
, Алексей, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! А как Вы себе представляете, что можно сделать? Если нарушение зафиксировали, то уже ничего не сделаешь.