Хотел бы уточнить: Как получить справку об отсутствии гражданства Республики Казахстан, если приехал на территорию РФ будучи ребенком?

Здравствуйте! Хотел бы уточнить: Как получить справку об отсутствии гражданства Республики Казахстан, если приехал на территорию РФ будучи ребенком? Никакого паспорта и прочего документа не было.

Очень нужно для того, что бы устроиться в гос. организацию.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут