Онулирован учёт у старого владельца авто.сняли номера как поставить на учёт на себе и как делается страховка и техосмотр если нет номеров?
, Антон, г. Москва
Евгений Борисов
Здравствуйте. В данном случае все зависит от причины аннулирования регистрации. Если та самая причина не препятствует постановке на учет заново, то все необходимые действия для регистрации вы можете осуществить с транспортным средством и паспортом транспортного средства (ПТС). Идентификация производится по номеру или VIN кузова, государственный регистрационный знак не единственный идентификатор авто. Буду благодарен за положительную оценку