После изучения, в рапорте сотрудник дпс указал, что я не остановился по требованию, я в свою очередь не
Добрый, меня хотят лишить прав по статье 12.8.1.и не остановка с погоней. мною было подано в суд ходатайство о предоставлении мне копий всех материалов дела, в том числе видеозапись. После изучения, в рапорте сотрудник дпс указал, что я не остановился по требованию, я в свою очередь не остановился и спокойно доехал до своего частного дома и вьехал во двор, после чего меня задержали и стали оформлять. Предоставленная мне видео запись в суде, содержит только процесс оформления в авто гбдд, а самой погони и задержания на видео нет. Можно ли в суде уйти в отказ и ссылаться на то что авто никуда не ехало, стояло во дворе моего дома, что я просто был в машине и все?
, Евгений, г. Курск