Мой муж закончил контракт, он находиться на СВО, ему дали отпуск, но он еще неприехал домой, он находился в розиске думаю его задержали, скажите пожалуйста его могут посадить или прощает?
Здравствуйте! мой муж закончил контракт,он находиться на СВО,ему дали отпуск,но он еще неприехал домой,он находился в розиске думаю его задержали,скажите пожалуйста его могут посадить или прощает?
, Гуля, г. Москва
Кирилл Охотников
Смотря в связи с чем он в розыске если у него есть награды то он имеет шанс на помилование
Был на работе несчастный случай, он нечайно убыл человека