Какие действия надо предпринять чтоб вступить в права наследства( родители в разводе) претендовать будет только отец
Добрый день. Человек умер год назад. У него в собственности была только машина, из ближайших наследников только родители. Они не знали о ее наличии у него, и следовательно пропустили срок вступления в наследство. Какие действия надо предпринять чтоб вступить в права наследства( родители в разводе) претендовать будет только отец