Наследство на земельный участок
Свекровь дала мне доверенность на продажу земельного участка с правом продажи получения денег и регистрации перехода собственности. Кому будет принадлежать участок в случае ее смерти,если участок не будет продан ? у нее есть сын, а мой муж умер.
, Сара, г. Краснодар
Александр Невротов
Уважаемая Сара! В случае непродажи земельный участок перейдёт по наследству сыну свекрови. Но если у Вас есть дети, то они также будут являться наследниками первой очереди.