Можно сделать генеральную доверенность на автомобиль на который наложен арест на регистрационные действия
, Юра, г. Иркутск
Артем Фомин
Запрет на регистрационные действия, как следует из названия, запрещает регистрационные действия, иные действия не запрещает, в том числе и выдачу доверенности, а вот восстановить документы, после их утери уже не удастся