Прозвонила банки где брала кредиты, там нет долгов, все закрыто
Добрый день!
Такой вопрос, узнала что в Первом Коллекторском Бюро есть какая то просрочка. Связалась с данной организацией с просьбой предоставить документы цессии, так и не предоставили только дали номер договора и дату что ни о чем не говорит. Прозвонила банки где брала кредиты, там нет долгов, все закрыто. С момента как брала кредит прошло уже около 10 лет. Как оспорить наличие просрочки в кредитном бюро, если данная организация не дает никаких документов мне на руки.
, Юлия, г. Иркутск