Идет 3 обжалование подана кассация на постановление лешения прав, можно ли ездить за рулем если идет разбирательство?
идет 3 обжалование подана кассация на постановление лешения прав ,можно ли ездить за рулем если идет разбирательство?
, марина, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Постановление вступило в силу после второго суда. Если суд не изменил решение первого суда, ездить уже нельзя — вы считаетесь лишенным прав.