Купила машину, а она оказалась в залоге у банка

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации.

Купила машину,а она оказалась в залоге у банка

, Лемара, г. Москва
Екатерина Кушева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, здесь такие варианты:

-договориться с продавцом об отмене сделки и возвращения денежных средств;

-подать иск на расторжение договора купли-продажи и взыскание убытков в виде стоимости автомобиля,

-направить требование в банк о признании залога прекращенным, указав, что вы добросовестный приобретатель (обосновав это).

Если ответ был полезен, оставьте пожалуйста положительный отзыв.