Сложилась такая ситуация, что платить мы должны 13 числа каждого месяца, сейчас 26 число и нужно предупредить арентодателя судя по договору за 14 дней до переезда

Доброго времени суток, сам вопрос по арендованной квартире. Сложилась такая ситуация, что платить мы должны 13 числа каждого месяца, сейчас 26 число и нужно предупредить арентодателя судя по договору за 14 дней до переезда. Сейчас нет уверенности, что получится предупредить арентодателя за указанный срок. Что делать в случае, если мы, например, предупредим за 10 дней до дня выплаты ежемесячной за квартиру? Платить за весь месяц, если нужно будет прожить 4 дня - абсурд. Можно ли в таком случае делать перерасчёт и оплатить конкретно 4 дня, чтобы вышло так, что мы предупредили за 2 недели и ровно спустя эти две недели съехали? В договоре этот нюанс и ничего подобного не прописано, только указано про две недели.

, Вадим, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут