Добрый день, меня зовут Иван мне 20 лет Так случилось что мои родители накопили долг за коммунальные услуги
Добрый день, меня зовут Иван мне 20 лет
Так случилось что мои родители накопили долг за коммунальные услуги, после своего совершеннолетия я ушел в армию, по возвращению дамой сразу устроился работать официально и меня начали одолевать судебными исками, о задолжности удерживать часть зарплаты и вообщем вся моя жизнь в долгах хотелось бы, чтобы юрист помог грамотно разобраться в этой ситуации со стороны закона
, Иван, г. Иркутск