Я пропустила сроки подачи отмены резулютивной части по кредитному делу

Мною уже получен исполнительный лист из суда. Я пропустила сроки подачи отмены резулютивной части по кредитному делу. срок давности давно ппрошел. могу я как то отменить это решение

, елена, г. Нижние Серги
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если в отношении Вас вынесено заочное решение его можно отменить путем подачи в суд заявления об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения Вам копии этого решения.

Если в отношении Вас вынесено решение в порядке упрощенного производства  Вам необходимо подать апелляционную жалобу, в которой изложить Ваши доводы о пропуске истцом исковой давности. Вместе с апелляционной жалобой необходимо подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы, мотивирую это тем, что Вас не уведомляли о рассмотрении дела и о решении суда.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

елена
Клиент, г. Нижние Серги
да. конечно. необходимо как то все таки решить вопрос