2 Возможна ли в указанных обстоятельствах регистрация ИП?

К юристу обратился за консультацией гр-н Васильков. Он просил посоветовать ему оптимальную форму юридического лица для ведения бизнеса. Требование к организационно-правовой форме юридического лица:

1) возможность заниматься любой коммерческой деятельностью;

2) ограничение пределов ответственности по обязательствам такой фирмы долей в ее уставном капитале.

Также адвокату были заданы вопросы: 1) Можно ли привлечь в качестве соучредителей других граждан? 2) Возможна ли в указанных обстоятельствах регистрация ИП? Дайте консультацию от имени юриста. (Гл. 3-4 ГК РФ)

, аня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут