Я ехал с работы домой на Автобусе никому не мешал стал на светофоре и впереди стоял легковая машина загорелся

Я ехал с работы домой на Автобусе никому не мешал стал на светофоре и впереди стоял легковая машина загорелся зелёный светофор я ему моргнул фарами а ему это не понравился начал играться при торможиват я его остановил на следующей светофоре хотел ему объяснить он он чуть меня не задавил я ударил его машину нагой после этого он вызвал полицию и на меня заявление я тоже написал как было и есть выдео регистрации если что, что будет дальше

, руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут