В суде вынесли обвинение по статье 160 ч.3 Предоставили доказательства без моей подписи
В суде вынесли обвинение по статье 160 ч.3
Предоставили доказательства без моей подписи
, Вячеслав, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Если приговор уже постановлен, то подавайте апелляционную жалобу на него, на это у Вас есть 15 дней.
А что Вы имеете в виду под доказательствами без Вашей подписи — это уже нужно разбираться.
Но в любом случае, если приговор уже есть, он сам по себе никуда не исчезнет без подачи апелляционной жалобы.