Здравствуйте как снять запрет на водительское удостоверение у приставов долг большой по алиментам но у меня вычетают каждый месяц из зарплаты по 10000 т

Здравствуйте как снять запрет на водительское удостоверение у приставов долг большой по алиментам но у меня вычетают

каждый месяц из зарплаты по 10000 т

, Александр, г. Иркутск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!
Для снятия ограничений нужно полностью погасить долг. Без этого ограничения не будут сняты.

Только если Вы не являетесь профессиональным водителем и не зарабатываете этим на жизнь.

В таком случае предоставляется копия трудовой, где указана должность водитель и пишется заявление приставу с просьбой снять это обременение.