Могу я просто добавить туда код ОКВЭД 78.10 ( модельное агентство) и сколько на него будет налог

Добрый день. Открыто уже ИПОТЕКУ по ремонту автомобилей. Могу я просто добавить туда код ОКВЭД 78.10 ( модельное агентство) и сколько на него будет налог

, Екатерина, г. Братск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Вы вправе добавить любые коды ОКВЭД, сами по себе они не являются основаниям для оплаты налогов.

Налоги платиться с доходов. Могут быть нюансы в системе налогообложения, которую можно применять(совмещать)

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.