Долг знакомого

Здравствуйте! У меня такая ситуация,мой знакомый взял кредит в банке и без моего ведома назвал мой контакный номер телефона .Перестал выплачивать.Теперь мне звонят и шлют SMS почти каждый день .Как выйти из этой ситуации.

, Александр,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Вам нужно написать заявление в банк, чтобы вас не беспокоили по поводу не вашего кредита, объяснить ситуацию.

Желаю удачи!

Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый, Александр!

Поддерживаю коллегу! Вы также можете упомянуть, что вы можете обратиться в полицию по поводу хулиганства со стороны сотрудников банка в ваш адрес(предусмотрена административная ответственность). Успехов Вам!