Здравствуйте, можно ли оспорить сделку?
Здравствуйте, можно ли оспорить сделку? Ситуация такая у меня умер папа ,он делал завещание на меня и брата после смерти мне сказала родственница ,что он это завещание забрал и оформил квартиру по договору купли продажи на какую то троюродную сестру ,так как из их слов боялся остаться без жилья то что к нему часто приходили собутыльники. И эта родственница часто приходила и возможно она тоже помогла ему спиваться.
, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Только если просить суд назначить посмертную психиатрическую экспертизу по медицинским документам отца. Которая даст заключение что он не понимал что подписывает. Ст 177 ГК.
Андрей Матюшин
вам надо как можно быстрее обращаться в суд.
не факт, что будет подтверждение оплаты за квартиру.