ориентировочно в 21: 58 зашёл в туалет, в 22: 04 вышел) На сколько прав сотрудник?
Находясь в исправительном центре для принудительных работ,сотрудник написал на меня рапорт,написав,что я "не выполнил команду отбой"!(Отбой в 22:00)
Я в тот момент был в туалете.(ориентировочно в 21:58 зашёл в туалет,в 22:04 вышел)
На сколько прав сотрудник?
, Александр Кожевников, г. Самара
Эдуард Закирзянов
Вы имеете право обжаловать действия сотрудника через прокуратуру либо суд и снять взыскание, если оно занесено в личное дело